stat4u

logo osp

 

 

 

 

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Odwiedza nas 16 gości oraz 0 użytkowników.

Pożar pryzmy opału

Interwencja nr 1.
Pożar

Pożar pryzmy drewnianego opału składowanego na posesji. Działania trzech zastępów polegały w pierwszej fazie na obronie zabudowań w pobliżu pożaru po czym przystąpiono do rozgarniecia pryzmy przy pomocy koparki z jednoczesnym przelewaniem dwoma prądami wody.

4.01.2017 r., godz. 1:09
Miejsce: Leszyce
Działania: Zabezpieczenie miejsca, podanie prądów wody
Siły i środki:

309[C]72 GBA OSP Brzoza
309[C]31 GCBA OSP Nowa Wieś Wielka
309[C]32 GBA OSP Nowa Wieś Wielka