stat4u

logo osp

 

 

 

 

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Odwiedza nas 8 gości oraz 0 użytkowników.

Pożar pryzmy opału

Interwencja nr 1.
Pożar

Pożar pryzmy drewnianego opału składowanego na posesji. Działania trzech zastępów polegały w pierwszej fazie na obronie zabudowań w pobliżu pożaru po czym przystąpiono do rozgarniecia pryzmy przy pomocy koparki z jednoczesnym przelewaniem dwoma prądami wody.

4.01.2017 r., godz. 1:09
Miejsce: Leszyce
Działania: Zabezpieczenie miejsca, podanie prądów wody
Siły i środki:

309[C]72 GBA OSP Brzoza
309[C]31 GCBA OSP Nowa Wieś Wielka
309[C]32 GBA OSP Nowa Wieś Wielka