stat4u

logo osp

 

 

 

 

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Odwiedza nas 7 gości oraz 0 użytkowników.

Drzewo na linii

Interwencja nr 2.
Miejscowe zagrożenie

Wiatrołom opierający się o linie telekomunikacyjną wiszący nad chodnikiem oraz jezdnią. Działania polegały na usunięciu drzewa przy pomocy piły spalinowej.

5.01.2017 r., godz. 22:32
Miejsce: Brzoza, ul. Świerkowa
Działania: Zabezpieczenie miejsca, usunięcie drzewa
Siły i środki:

309[C]72 GBA OSP Brzoza