stat4u

logo osp

 

 

 

 

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Odwiedza nas 18 gości oraz 0 użytkowników.

Drzewo na linii

Interwencja nr 2.
Miejscowe zagrożenie

Wiatrołom opierający się o linie telekomunikacyjną wiszący nad chodnikiem oraz jezdnią. Działania polegały na usunięciu drzewa przy pomocy piły spalinowej.

5.01.2017 r., godz. 22:32
Miejsce: Brzoza, ul. Świerkowa
Działania: Zabezpieczenie miejsca, usunięcie drzewa
Siły i środki:

309[C]72 GBA OSP Brzoza