stat4u

logo osp

 

 

 

 

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Odwiedza nas 3 gości oraz 0 użytkowników.

Wypadek w Chmielnikach

Interwencja nr 4.
Miejscowe zagrożenie

Kolizja dwóch samochodów osobowych na DK25 Chmielnikach. Dwoje dzieci podróżujących jednym z pojazdów zostały przetransportowane do szpitala. Ruch na miejscu przez ok. godzinę odbywał się wahadłowo.

28.01.2017 r., godz. 11:48
Miejsce: DK25, Chmielniki
Działania: Zabezpieczenie miejsca, zabezpieczenie pojazdów, neutralizacja płynów eksploatacyjnych
Siły i środki:

309[C]75 SLRt OSP Brzoza
251[C]41 SRd JRG SP PSP