stat4u

logo osp

 

 

 

 

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Odwiedza nas 11 gości oraz 0 użytkowników.

Pożar traw w Zielonce

Interwencja nr 7.
Pożar

Pożar traw na nieużytkach

9.02.2017 r., godz. 18:35
Miejsce: Zielonka, ul. Biedronki
Działania: Zabezpieczenie miejsca, podanie prądu wody
Siły i środki:

309[C]72 GBA OSP Brzoza
304[C]21 GBA JRG 4 Bydgoszcz
304[C]25 GCBA JRG 4 Bydgoszcz