stat4u

logo osp

 

 

 

 

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Odwiedza nas 21 gości oraz 0 użytkowników.

Pożar kotłowni w Przyłękach

Interwencja nr 8.
Pożar

Pożar opału nagromadzonego w kotłowni domu jednorodzinnego.

11.02.2017 r., godz. 21:00
Miejsce: Przyłęki, ul. Szuwarowa
Działania: Zabezpieczenie miejsca, podanie prądu wody
Siły i środki:

309[C]72 GBA OSP Brzoza
251[C]25 GCBA JRG SP PSP Bydgoszcz