stat4u

logo osp

 

 

 

 

06.jpg
Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Odwiedza nas 10 gości oraz 0 użytkowników.

Szkolenie z zakresu ratownictwa nawodnego

Dzisiejszego dnia (18.04.2015) odbyła się pierwsza część szkolenia z zakresu ratownictwa nawodnego. Było to pierwsze, z całego cyklu szkoleń mające na celu przygotować strażaków do działań na wodzie. Zajęcia odbyły się w formie teoretycznej oraz praktycznej. Głównym celem było zapoznanie się ze sprzętem oraz zasadami jego użytkowania. Szkolenie zostało przeprowadzone przez strażaków z JRG 1 w Bydgoszczy.