stat4u

logo osp

 

 

 

 

05.jpg
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Odwiedza nas 21 gości oraz 0 użytkowników.

Szkolenie z zakresu ratownictwa nawodnego

Dzisiejszego dnia (18.04.2015) odbyła się pierwsza część szkolenia z zakresu ratownictwa nawodnego. Było to pierwsze, z całego cyklu szkoleń mające na celu przygotować strażaków do działań na wodzie. Zajęcia odbyły się w formie teoretycznej oraz praktycznej. Głównym celem było zapoznanie się ze sprzętem oraz zasadami jego użytkowania. Szkolenie zostało przeprowadzone przez strażaków z JRG 1 w Bydgoszczy.