stat4u

logo osp

 

 

 

 

2.jpg
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Odwiedza nas 25 gości oraz 0 użytkowników.

Patent Stermotorzysty Żeglugi Śródlądowej

 W dniach od 7 do 29 listopada 2015 w Żninie odbył się kurs na Patent Stermotorzysty Żeglugi Śródlądowej organizowany przez tamtejszą Komendę Powiatową PSP dla strażaków OSP, PSP oraz ratowników WOPR. W szkoleniu udział wzięło trzech druhów z naszej jednostki: Adam Bocheński, Dariusz Janke oraz Piotr Janowiak – cała trójka ukończyła egzamin państwowy składający się z częsci teoretycznej oraz praktycznej z wynikiem pozytywnym uzyskując uprawnienia do kierowania bez ograniczenia mocy silnika m.in: statkiem którego długość kadłuba jest mniejsza niż 20m, z wyjątkiem promów, statków przeznaczonych więcej niż 12 pasażerów.