stat4u

logo osp

 

 

 

 

01.jpg
Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Odwiedza nas 24 gości oraz 0 użytkowników.

Patent Stermotorzysty Żeglugi Śródlądowej

 W dniach od 7 do 29 listopada 2015 w Żninie odbył się kurs na Patent Stermotorzysty Żeglugi Śródlądowej organizowany przez tamtejszą Komendę Powiatową PSP dla strażaków OSP, PSP oraz ratowników WOPR. W szkoleniu udział wzięło trzech druhów z naszej jednostki: Adam Bocheński, Dariusz Janke oraz Piotr Janowiak – cała trójka ukończyła egzamin państwowy składający się z częsci teoretycznej oraz praktycznej z wynikiem pozytywnym uzyskując uprawnienia do kierowania bez ograniczenia mocy silnika m.in: statkiem którego długość kadłuba jest mniejsza niż 20m, z wyjątkiem promów, statków przeznaczonych więcej niż 12 pasażerów.