stat4u

logo osp

 

 

 

 

09.jpg
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Odwiedza nas 11 gości oraz 0 użytkowników.

Patent Stermotorzysty Żeglugi Śródlądowej

 W dniach od 7 do 29 listopada 2015 w Żninie odbył się kurs na Patent Stermotorzysty Żeglugi Śródlądowej organizowany przez tamtejszą Komendę Powiatową PSP dla strażaków OSP, PSP oraz ratowników WOPR. W szkoleniu udział wzięło trzech druhów z naszej jednostki: Adam Bocheński, Dariusz Janke oraz Piotr Janowiak – cała trójka ukończyła egzamin państwowy składający się z częsci teoretycznej oraz praktycznej z wynikiem pozytywnym uzyskując uprawnienia do kierowania bez ograniczenia mocy silnika m.in: statkiem którego długość kadłuba jest mniejsza niż 20m, z wyjątkiem promów, statków przeznaczonych więcej niż 12 pasażerów.